Интереснейшая и современная лазертаг-арена «Телепорт» расположена в районе Тропарево-Никулино Москвы недалеко от
Юго-Западная.
Клуб устраивает классические лазертаг-битвы, проводит корпоративные игры, выпускные и открытые турниры. А ещё здесь можно весело и незабываемо отметить день рождения в компании друзей и с участием аниматора!
Три атмосферные площадки
Захватывающие лазертаг-сражения и квесты проходят на трёх антуражных игровых площадках со стильным разноплановым оформлением. За один визит можно устроить битву в межгалактическом пространстве, пройти тест на выживание в лесу и окунуться в атмосферу постапокалипсиса по мотивам известной компьютерной игры Fallout.
Выбирайте площадку или играйте сразу на всех:
- «Розовая» — здесь оживают компьютерные игры, аниме;
- «Голубая» — арена в космическом стиле;
- «Зеленая» — погружение в таинственные джунгли.

Просторные игровые зоны площадью около 400-500 кв.м позволяют устраивать сражения с участием до 100 человек, но и небольшие компании здесь чувствуют себя комфортно. В здании оборудовано два этажа для динамичных лазерных боёв, одна локация расположена на улице. Множество перегородок, лазов, коридоров и комнат делают игровой процесс еще более увлекательным. Яркие граффити на стенах, неоновая подсветка, железные бочки — благодаря этому создаётся эффект максимального погружения в сценарий.
Банкетный зал
Здесь можно организовать праздничное застолье, поздравить именинника и пообщаться в приятной обстановке после жарких баталий. Также на территории есть уютные беседки, можно приготовить шашлык на мангале.
Закрыть подробное описание