На полигоне есть:
Арчеритаг
Парковка
Инструктор
Туалет
Душ
Кафе
Площадка для игры в лучный бой (арчеритаг) "Дикие Прерии" клуба ARTAGROS расположена в Пушкинском районе Московской области, на 50м километре Ярославского шоссе, в деревне Никольского, на территории Экспедиции-парка.
Игры проходят на свежем воздухе. Зона игры - 8 гектар. Основными укрытиями выступают декорации в виде вигвамов. Игра возможна на 12-40 игроков.
Здесь можно незабываемо отметить день рождения, провести корпоратив или выпускной с квест-игрой!
Квест на площадке

Самый крутой квест-тимбилдинг с луками и стрелами! Два племени индейцев, расположенных на разных берегах неширокой но быстрой реки издревне соседствуют. И соседство это непростое — дичи и рыбы в реке становиться все меньше, неплодородные территории не приносят былого урожая. И вот уже вожди племен решают вместо торговли и обмена прибегнуть к набегу и захвату пленных!
Но как всегда война — не самая результативная стратегия, от которой страдают в итоге обе стороны. И чтобы найти путь в новую плодородную долину племенам придется идти на копромисс и научиться не только стрелять в друг друга но и договариваться, ища свою силу в том, что может тебе дать твой заклятый противник. И что ты можешь дать ему!
Участники могут сами выбирать уровень «погружения» в быт индейцев. Начиная от легко формата шуточного квеста кончая суровыми реалиями быта — никаких телефонов и зажигалок, придется разводить огонь трением, ловить рыбу на леску из плетеного конского волоса и «охотиться» настоящими стрелами — так что количество еды в племени будет напрямую зависеть от самих участников. А ночевка в настоящих вигвамах не оставить никого равнодушным!
Подарочный сертификат

Если Вы до сих пор ломаете голову, что подарить другу или подруге на День Рождения, если стандартные подарки обыденны и неинтересны, то сертификаты клуба помогут Вам решить эту проблему, подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для того, что бы оставить отзыв
Авторизация через: