Фэрфилд
Войти
Главная / Без рубрики / Лазертаг в массы!

Лазертаг в массы!

28.09.2018 nevidimkastd

Много ли вы знаете о лазертаге?

А ребята из Смоленска могут поделится с вами кучей эмоций на эту тему, ведь Федерация лазертага предоставила им такую классную возможность, как игра под открытым небом, пусть с не совсем настоящим, но оружием на площадке футбольного поля по всем канонам и яркими надувными укрытиями.

А посвятили этот турнир празднику в честь освобождения Смоленщины. Радует, что подобные исторические события не покидают нашу память и воплощаются в таких драйвовых мероприятиях.

Лазертаг сам по себе интересный и активный вид спорта, ведь движение, в любом его проявлении, жизнь! Не подумайте, играть здесь могут не только мальчики, права девочек тоже не ущемлены, и они наравне с ними могут активно принимать участие. Вы не знали, а в городе набралось аж 9 команд из разных школ, которые сражались в этот день на поле.

Вернемся к турниру. Раз уж это соревнование, то логично подумать, что должны быть и лидеры. Конечно же, этот момент не был упущен, и организаторы поощрили ребят и добавили в список побед памятные грамоты и самое главное — кубки! Это ли не маленькое счастье?!

Давайте же поздравим победителей, которые из 9 команд вышли в лидеры:

1-е место — СОШ № 8
2-е место — СОШ № 35
3-е место — СОШ № 39

Приобщайтесь и вы!

 

Поделиться публикацией