Фэрфилд
Войти
Главная / Видео / Новый youtube проект о лазертаге

Новый youtube проект о лазертаге

04.10.2018 nevidimkastd

На страницах «интернетов» появился новый Youtube проект — CloBi. Парни пока еще не раскрутились и стоят лишь только в самом начале пути, однако видно, что искренне любят лазертаг и хотят его развивать.

 

В своем втором по счету видео они взяли интервью у руководителя клуба «Партизан» из города Калуги — Владимира Жеманова, известного многим по организации сценарных игр серии «Syndicate Wars». Парни мучали собеседника вопросами на протяжении получаса, выпытывая все про открытые игры, историю развития самого клуба, ценообразование и еще множество других аспектов.

Была также затронута тема организации «приваток» — сценарных игр для узкого круга приглашенных людей. После просмотра будет понятен и смысл таких мероптиятий, и история их появления, и цели, которые ставит перед собой организатор.

 

Если поначалу видно как и корреспондент и его собеседник чувствуют себя немного скованно, то уже через пару минут оба увлекаются, забывают про работающую камеру и начинается интереснейший диалог двух увлеченных лазертагом людей.

 

Приятного просмотра!

 

Поделиться публикацией