Фэрфилд
Войти
Главная / Без рубрики / Где и когда будут проходить ближайшие турниры по лазертагу

Где и когда будут проходить ближайшие турниры по лазертагу

03.10.2018 nevidimkastd

Лазертаг, как спортивное направление, стал стремительно развиваться. Многие регионы успешно проводят масштабные турниры, куда съезжаются участники с ближайших городов. Уже можно и нужно подать заявку на участие.

7 октября состоится турнир в Москве по лазертагу — «All Random». Инициатор мероприятия клуб Медведь. Состав команды, сценарий, виды оружия и количество игроков пока не известно, все решит случай. Как они будут выбирать, остается загадкой. Посмотреть и записаться можно здесь https://vk.com/wall-131168177_3405

Клуб Groza в Москве проведет турнир целых 3 дня — 5, 6, 7 октября. Обещают море подарков, адреналина и массу положительных эмоций. Информация у них в группе https://vk.com/wall-67406279_2333

Еще один турнир состоится в Старом Осколе 7 октября. Организаторы сообщили, что всем участникам вручат крутые подарки и сувениры от спонсоров и от клуба КАСКАД, также будут интересные сценарии и фотоотчеты. Новость тут https://vk.com/wall-163813859_16.

В Волгограде соревнование запланировано на 4-ое ноября, которое проводит клуб Катюша. У них это уже 12-й турнир на Кубок «КАТЮША». Победителям, как всегда, подарят бесплатную игру в следующем турнире.
Если хочешь поучаствовать, записывайся здесь https://vk.com/katyushacup.

Поделиться публикацией